Мы хорошо поработали, но многое ещё впереди!

В завершении года принято подводить итоги, осмысливать выполненное и начинать строить планы на будущее.
По оценке Генерального директора предприятия Владимира Казакова, все подразделения трудового коллектива сработали хорошо, что позволило своевременно и качественно выполнить все обязательства. Всего за 12 месяцев заказчикам передано 242 пожарных автомобиля. Укрепились старые и появились новые партнерские отношения как в России, так и за рубежом. В адрес заводчан прозвучали поздравления от первого заместителя Главы Варгашинского муниципального округа Марины Ошнуровой, представителей Главного Управления МЧС России по Курганской области, председателя ветеранской организации завода Александра Рубцова.

По традиции в конце года назвали победителей конкурса имени первого директора завода Якова Стрижака «Профессионал года». Ими стали:
— в номинации «Опора и авторитет» — Иван Конев, инженер-конструктор отдела главного технолога,
— в номинации — «Новая смена» — Руслан Боровской, мастер 1-го сборочного участка,
— в номинации «Золотые руки» — Татьяна Меньщикова, маляр участка окраски и Анатолий Веренцев — токарь механического участка.
Вручены медали от МЧС России и Благодарственные письма Администрации предприятия.
С особой теплотой звучали аплодисменты в адрес Ирины Викторовны Меньщиковой, которую сегодня проводили на заслуженный отдых.
Приятным сюрпризом для некоторых заводчан стали их портреты, созданные талантливыми юными художниками из Петухово.